Фото: shakhtar.com

28 апреля в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» на своем поле принимал действующего чемпиона страні — донецкий «Шахтер» — и уступил со счетом 0:1.

«Апостроф» ведет онлайн-трансляцию матча «Мариуполь» — «Шахтер».

Гол: Нем,12

Мариуполь: Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Яровский, Демири, Федорчук, Мишнев, Зубков, Пихаленок, Вакула, Борячук

Шахтер: Шевченко, Исмаили, Кривцов, Хочолава, Болбат, Антонио, Коваленко, Соломон, Нем, Патрик, Мораес

Букмекеры не сомневаются. что лидер турнирной таблицы донецкий «Шахтер» обыграет пятую команду первенства. На победу «горняков» можно поставить с коэффициентом 1,16. В то же время победа хозяев поля оценивается коэффициентом 19,0. На ничью можно поставить за 7,70.

После 25 туров «горняки» уверенно возглавляют турнирную таблицу. В активе команды Паулу Фонсеки на семь баллов больше, чем у идущего вторым «Динамо». «Мариуполь» же активно ведет борьбу за четвертое место, которое дает право сыграть в Лиге Европы.

Мариуполь — Шахтер 0:1 Идёт трансляция 90′ Финальный свисток! Простая победа «горняков»! 83′ Кайоде заменил Соломона у Шахтера 82′ Вакула получил желтую. Заслужил он сегодня 75′ Не отпускает Шахтер «раненного зверя». Мариуполь только в обороне играет 69′ Мишнев получил желтую. Третья желтая для хозяев поля 65′ По замене провели команды. Вместо Фернандо вышел Патрик, а у Мариуполя вместо Демири на поле появился Белоконь 62′ Нем и Исмаили имели по шикарной возможности открыть счет, но оба бразильца свои шансы упустили. 52′ Алан Патрик не смог обыграть Гальчука! Вот так вот! Вторая «точка» не реализована! 50′ Павел Полегенько сбил Мораеса в штрафной и получил красную. Пенальти! 46′ Игра возобновилась ! 45′ Перерыв! 43 ‘ Ничего интересного пока на поле не происходит, одни не могу, а другие, кажется, не хотят 40′ Теперь уже Димири получил желтую за фол на Маркосе Антонио 33′ Тищенко получил желтую карточку. Грубовато он сыграл против игрока Шахтера 30 ‘ Как-то совсем у хозяев поля не клеится игра сегодня. не смогут они в такой форме противостоять чемпиону 24′ Мораес! Просто мимо ворот пробил форвард, как вам такое? 22′ Пенальти в ворота Мариуполя назначает арбитр! 13′ 0:1!! Сергей Болбат прострелил, а Нем ударом пробил точно в угол ворот! 12′ Мораес разобрался с оппонентом, но пробил выше 10′ Мариуполь не может пока провести ни одной полноценной атаки, сложно хозяевам3 3′ Коваленко решился на дальний удар, неточно 1′ Игра началась! Игроки «Шахтера» прибыли на стадион Стартовый состав «Шахтера»: Шевченко, Исмаили, Кривцов, Хочолава, Болбат, Антонио, Коваленко, Соломон, Нем, Патрик, Мораес Стартовый состав «Мариуполя»: Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Яровский, Демири, Федорчук, Мишнев, Зубков, Пихаленок, Вакула, Борячук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Погода в Украине: будет жарко, в некоторых областях пройдут дожди с грозами

Погода в Украине во вторник, 28 мая, ожидается летняя и синоптики рассказали, в каких обла…